• Головна
  • 16 октября в Днепропетровске соберутся мировые эксперты машиностроения и металлообработки
Реклама
12:30, 14 жовтня 2013 р.

16 октября в Днепропетровске соберутся мировые эксперты машиностроения и металлообработки

Реклама

16 октября в Днепропетровске состоится Международный специализированный форум – «Машиностроение и металлообработка. Мировые тенденции»

Целью форума является определить новые тенденции и стратегии развития машиностроения и металлообработки в Украине и мире, обсудить методы повышения эффективности управления, презентовать передовой опыт ведущих промышленных корпораций.

Специалисты презентуют кейсы и на примерах рассмотрят целесообразность и экономический эффект внедрения энергоэффективных технологий в производственную цепочку машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий.

Среди спикеров форума эксперты ведущих компаний:

Максим Трегуб,Старший менеджер, департамент аудита, Делойт Украина

Алексей Горбулин, Специалист по внешним коммуникациям, ИНТЕРПАЙП Сталь

Александр Мельник, Руководитель группы систем управления перемещением для обрабатывающих станков, производственных машин и кранов, СИМЕНС Украина

Михаил Левицкий, Генеральный директор, TMS

Олег Киселевский, Генеральный директор, Кезер Компрессорен

Ключевые вопросы, которые обсудят эксперты форума:

• Инновации в обработке металла: обзор современных технологий

• Оптимизация производства: от инжиниринга до послепродажного обслуживания

• Автоматизированные системы управления технологическими процессами и производством, промышленная автоматизация. Роботы, системы и компоненты, информационные технологии

• Практический опыт применения информационных технологий для повышения уровня эффективности, экономичности и промышленной безопасности предприятий машиностроения и металлообработки.

• Техническое переоснащение предприятий машиностроения: как снизить затраты на модернизацию и восстановление промышленных мощностей

• Структурирование производства как инструмент повышения продуктивности, снижения затрат и роста конкурентоспособности продукции в машиностроении и металлообработке


Место проведения форума

htmlimage

 

Днепропетровск

Один из крупнейших промышленных, экономических и транспортных центров, центр металлургии и космическая столица Украины.. Особенно развита в Днепропетровске черная металлургия, металлообработка, машиностроение и другие тяжелые отрасли промышленности.

Гранд Отель Украина

Расположен в деловом центре Днепропетровска в нескольких минутах ходьбы от административных и правительственных зданий.

Внимание!Для всех участников форума будет организована специальная экскурсия на современный завод «Интерпайп Сталь», где Вы сможете увидеть все процессы производства своими глазами.

ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ – крупнейший инвестиционный проект, сумма реализация которого составит 700 млнUSD. Строительство электросталеплавильного комплекса - это не только технологически уникальный проект для Украины и СНГ в целом, но и жизненно важный шаг для развития отечественной трубной промышленности.

О том, как реализуются такие проекты, можно узнать лишь на канале Discovery. У Вас же есть возможность увидеть это своими глазами.

Период проведения форума:

Участники форума имеют уникальную возможность посетить на бесплатной основе международную специализированную выставку промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетикикоторая состоится в Днепропетровске во время проведения форума с 15 по 18 октября (организатор - Экспо-центр "МЕТЕОР").

Подробнее о выставке на сайте: http://www.expometeor.com

По вопросам спонсорского и делегатского участия:

MeetingPointUkraine

тел./факс: +38 044 467-55-75, 229-13-37

Ольга Севрюкова

+38 (050) 272 07 38

E-mailo.sevryukova@meetingpoint.com.ua

Руководитель проекта:

Александр Петухов

E-maila.petukhov@meetingpoint.com.ua

По вопросам медиаподдержки:

Анна Пустовалова

+38 063 605 2001

E-mail: [email protected]


Информация об организаторах форума:

Meeting Point – лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса Украины и СНГ. Календарь бизнес-событий  Meeting Point  - это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия Meeting Point посетили более чем 30000 сотрудников украинских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий Meeting Point

Выставочная компания Экспо-центр «Метеор»™ была основана в 2001 году. За прошедшее время, компания зарекомендовала себя на рынке Украины, как динамично развивающийся и самосовершенствующийся производитель экспозиционных услуг и мероприятий. Главная цель деятельности компании Экспо-центр «Метеор» - разработка, организация и проведение выставочных мероприятий национального и международного уровня, как в Украине, так и за её приделами. За период деятельности, компания Экспо-центр «Метеор» провела более 120 систематичеcких специализированных выставок, тематика которых включает в себя основные сегменты современной промышленной экономики и бизнеса Украины.

 
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...