• Головна
  • В Днепропетровске маршрутчик избил пассажира (ВИДЕО)
18:11, 17 вересня 2013 р.

В Днепропетровске маршрутчик избил пассажира (ВИДЕО)

Днепропетровские маршрутчики распускают руки.

В редакцию 34 телеканала обратился парень и рассказал, что получил тумаков от водителя после того, как сделал ему замечание. Пострадавший говорит: маршрутчик остановил машину, встал из-за руля и начал бить. В ситуации разбирались журналисты «Деталей».

Около пяти вечера Александр возвращался домой. Рассказывает , - почти всю дорогу маршрутчик разговаривал по телефону, и ехал медленно. Когда Александр сделал водителю замечание, тот рассвирепел. Началась словесная перепалка, после чего водитель встал, подошел к пассажиру и ударил его ногой, а также попытался ударить в лицо, но Александр успел увернуться.

Парень говорит, что свидетелями этого события были более десятка человек. После конфликта он сразу позвонил в компанию, которая обслуживает 73 маршрут. Но там говорят, что никаких обращений не было, об инциденте узнали от журналистов, и уже начали служебную проверку. Водитель факт рукоприкладства отрицает, подтверждает лишь факт инцидента.

По предварительным данным проверки водитель никого не бил, а просто пытался унять нетрезвого пассажира. Сейчас пострадавший обратился в милицию, но там его предупредили: если нет синяков или они незначительны, привлечь водителя к ответственности будет невозможно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...