• Головна
  • На празднование Дня города Днепропетровск потратит почти полмиллиона гривен
10:42, 21 серпня 2009 р.

На празднование Дня города Днепропетровск потратит почти полмиллиона гривен

Как сообщила на пресс-конференции 20 августа заместитель мэра Днепропетровска Ирина Зайцева, на празднование 233-го Дня рождения Днепропетровска будет потрачено около 400 тысяч гривен бюджетных средств.

Тем не менее, праздник бледно выглядеть не будет, поскольку очень солидные суммы денег на проведение различных шоу и конкурсов выделяются известными земляками — бизнесменами, которые согласились выступить в качестве меценатов и спонсоров и подарить этот праздник родному городу. То есть, реально потраченные на праздник средства значительно превысят сумму, которую в нынешний момент может выделить городской бюджет, подчеркнула она.

«Мы бываем на праздновании Дня города во всех городах-миллионниках Украины. Так, и в Харькове, и в Одессе, и в Донецке, такие праздники обходятся бюджету даже сегодня в несколько миллионов. Но по масштабам празднования Дня рождения города с Днепропетровском может сравниться лишь Киев. И поверьте, в этом году День рождения нашего города, даже при скромном городском бюджете, благодаря спонсорской помощи, бледненьким выглядеть не будет. Приходите и убедитесь сами», - сказала Ирина Георгиевна.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...