• Головна
  • Днепродзержинские подростки не поделили даму сердца. Один из них в больнице, второй - в милиции
11:30, 8 серпня 2013 р.

Днепродзержинские подростки не поделили даму сердца. Один из них в больнице, второй - в милиции

На днях сотрудники Заводского райотдела Днепродзержинского городского управления милиции задержали 17-летнего ученика 11-го класса, жителя Запорожской области, который нанес другому несовершеннолетнему парню ножевое ранение в грудь.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Днепропетровской области.

5 августа машина «скорой помощи» доставила в больницу с ножевым ранением грудной клетки ученика одного из днепродзержинских профтехучилищ. Опросив парня, правоохранители выяснили, что ранение он получил складным ножом от малознакомого парня. Около 20.00 ребята встретились возле лесополосы на улице, где живет пострадавший. Между ними возникла ссора из-за девушки, во время которой пострадавший пытался ударить противника по лицу, на что тот вытащил из кармана складной нож и нанес удар грудь сопернику.

В настоящее время обидчик задержан. Правоохранители вручили ему извещение о подозрении в совершении преступления по ч. 2 ст. 15 «Покушение на преступление» и ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...