• Головна
  • Милиция ищет одного из инкассаторов, который скрылся после гибели своих товарищей
08:12, 16 липня 2013 р.

Милиция ищет одного из инкассаторов, который скрылся после гибели своих товарищей

На Днепропетровщине ищут налетчиков, совершивших вчера, 15 июля, дерзкое вооруженное нападение на инкассаторов. Ищут и одного из инкассаторов.

Как рассказали в областной милиции, один из охранников скрылся с места происшествия после расстрела своих товарищей. У правоохранителей есть основания подозревать мужчину в причастности к налету.

Приметы подозреваемого: около 40 лет, рост 190 см, крепкого телосложения, волосы русые средней длины. Был одет в синие джинсы, серую в клетку рубашку, темно-серые кроссовки. При себе может иметь огнестрельное оружие - два пистолета, а также инкассаторскую сумку светлого цвета.

Министерство внутренних дел Украины обращается к гражданам, которые владеют информацией о его местонахождении, сообщить по телефону в г. Днепропетровске:056-756-50-01 или 056-756-50-02 или 102 или любым другим удобным для вас способом в ближайшее отделение милиции.

Напомним, вчера в результате нападения на автомобиль, перевозивший деньги одного из коммерческих банков, были убиты водитель и инкассатор. Еще один инкассатор исчез. И его разыскивает милиции. Также стражи порядка ищут нападавших. Но информации о них пока нет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...