• Головна
  • В Днепропетровске пройдет международный фестиваль здорового образа жизни «Workout Fest».
14:32, 21 червня 2013 р.

В Днепропетровске пройдет международный фестиваль здорового образа жизни «Workout Fest».

В Днепропетровске 29 июня на Фестивальном причале состоится международный фестиваль здорового образа жизни «Workout Fest».

Предполагается, что он соберет более 10 тыс. участников и 100 VIP-гостей. Впервые в истории этот фестиваль будет иметь статус международного, сообщил председатель Всеукраинской организации «Street Workout», глава движения «Здоровый образ жизни» Денис Минин во время пресс-конференции.

«Фестиваль здорового образа жизни« Workout Fest »будет проводиться уже третий год подряд. Первый фестиваль проходил на обычной спортивной площадке во дворе. На него приехало около 1500 человек и им негде было разместиться. Тогда мы решили сделать фестиваль международным», - отметил Денис Минин.

Фестиваль состоится 29 июня на Фестивальном причале в Днепропетровске. Начало в 12:00. На фестивале будет представлено большое количество различных видов спорта: футбольный фристайл, воркаут, смешанные единоборства, йога, фитнес, пилатес, скалолазание и т. д. Зрители смогут не только посмотреть на выступления участников, но и сами попробовать себя в том или ином виде спорта и выбрать для себя вид спорта по душе. Организаторы приглашают всех приходить семьями, с детьми и открывать для себя спорт и здоровый образ жизни.

Сайт 056.ua является информационным партнером фестиваля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...