• Головна
  • Зимняя свадьба в Днепре: ее преимущества и рекомендации по организации
16:30, 13 січня 2022 р.

Зимняя свадьба в Днепре: ее преимущества и рекомендации по организации

Зимняя свадьба в Днепре: ее преимущества и рекомендации по организации

Зимняя свадьба имеет очень романтичную специфику. Вопреки расхожему мнению, что жениться нужно только в теплое время года, мы выяснили, почему свадьба зимой имеет свои многочисленные плюсы несмотря на минус за окном.

Об этом сайту 056 сообщил ведущий мероприятий и ивент-эксперт Влад Встречников.

«Организовать свадьбу зимой выгоднее и удобнее, а все потому, что это так называемый «не сезон» в праздничной индустрии. В вашем распоряжении будет множество свободных локаций с акциями и скидками на бронь. Сюда можно добавить многочисленных свободных ведущих, фотографов, видеографов, визажистов и музыкантов, которых не нужно бронировать за полгода и перед вами будет широкий выбор. Это касается и нарядов для молодых, потому как в этот период действуют распродажи на свадебные образы», - отметил Встречников.

Зимняя свадьба в Днепре: ее преимущества и рекомендации по организации , фото-1

Также привилегией станет то, что зимняя погода располагает к сказочной фотосессии на лоне природы, где можно стать героями снежной мистерии. Холодная температура станет прекрасным помощником для фотозоны - ее можно оформить в образе ледяных конструкций и фигур, эффектно смотрящихся на снимках.

Главное заранее продумать детали и согласовать с фотографом ваши идеи. При этом стоит не забывать об осторожности и не перемерзать. Лучше одеться по погоде во время свадебной прогулки, накинув белую шубку или дубленку.

Исходя из опыта, Встречников советует устроить фотосет, церемонию и банкет на одной локации. Это позволит в морозы меньше находиться на улице и не пользоваться трансфером. Ведь иногда погодные условия осложняют логистику. При этом к выбору места также нужно относиться с особым подходом.

«Представьте, насколько круто будет смотреться ваша свадебная роспись в уютном зале с камином и струнным квартетом. Для дополнительного тепла зал можно снабдить обогревателями и зажечь многочисленные свечи. А чтобы обогреть гостей не только снаружи, но и изнутри - их можно угощать кофе, горячим шоколадом, какао, ароматным чаем и глинтвейном со сладостями», - посоветовал Влад.

По его словам, такой теплый прием с порога поможет создать для всех уютную семейную обстановку, располагающую к приятному дружескому общению и  празднованию.

Что касается застольных угощений то зимой блюда должны быть более сытными и вкусными. И чем лучше гости утолят свой аппетит, тем веселее смогут отрываться во время программы ведущего и дискотечных пауз.

Касательно оформления зала-ресторана эксперт выделил такие идеи:

  • Декор. Помещения во многом будет переплетаться с белоснежной эстетикой зимы - сюда хорошо подойдут дерево, хвойная зелень, шишки, коробочки с подарками. В плюс сыграет если на локации в стиле «лофт» будут большие панорамные окна, открывающие вид на заснеженные пейзажи.
  • Спецэффекты. Первому танцу молодых придадут волшебности дым и кружащейся снег. А игра прописанного света в такт звучания музыке дополнят эту очаровательную картину.
  • Освещение. За окном холодно и ветрено, а внутри тепло и уютно от свечей, гирлянд, бенгальских огней и многочленных ламп. Дополнительное освещение никогда не помешает, ведь зимой световой день ограничен.
Зимняя свадьба в Днепре: ее преимущества и рекомендации по организации , фото-2

«Вот такая она - свадьба зимой. И если подходить творчески, то можно остаться очень довольными торжеством и счастливыми на всю семейную жизнь. Ведь то, что вы «соединили сердца» в морозы, символически и на уровне подсознания закаляет отношения, делая их сильнее», - подытожил Встречников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #свадьба Днепр #организация свадьбы Днепр #ведущий на свадьбу Днепр #свадьба зимой #новости Днепр #сайт Днепра
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...