• Головна
  • 16 новых случаев инфицирования: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 5 января
08:00, 5 січня 2022 р.

16 новых случаев инфицирования: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 5 января

16 новых случаев инфицирования: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 5 января

5 января в Днепре, по состоянию на 8:00, за весь период пандемии COVID-19 заболели 97 702 человека. За прошедшие сутки в лабораториях официально зафиксировали 16 новых случаев инфицирования. 

В департаменте здравоохранения днепровского горсовета рассказали о том, как в Днепре обстоят дела с заболеваемостью коронавирусом.

Людей, преодолевших COVID-19 — 93 539. Еще менее тысячи днепрян лечатся от коронавируса — часть амбулаторно, а часть стационарно. Это 679 и 195 пациентов соответственно.

За прошедшие сутки от коронавируса не зафиксировано летальных случаев. Общий показатель летальности в Днепре за все время — 3 289.

16 новых случаев инфицирования: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 5 января, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#COVID-19 #статистика #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...