• Головна
  • Говорящий хомяк в Днепропетровске
Реклама
10:52, 31 травня 2013 р.

Говорящий хомяк в Днепропетровске

Реклама

Говорящий хомяк покорил аудиторию интернета и сердца зрителей благодаря всевозможным забавным и интересным онлайн-роликам с его участием! Немного о самом хомячке. Говорящий плюшевый повторюшка-хомячок может оказаться незаменимым помощником в заучивании песен, стихов  или других детских текстов для детей садикового возраста и школьников. Хомяк превратит любую скучную зубрежку в интересную игру!! Выполнен говорящий хомяк из безопасных и экологически чистых материалов: гиппоаллергенного синтепона и высококачественного плюша. Такая игрушка не потеряет внешний вид даже после стирки.

Для того чтобы ваш говорящий друг начал с Вами разговаривать, нужно надавить на его животик, тем самым активируя помещенное у него внутри воспроизводящее и запоминающее устройство. Хомячок сказанное запомнит и через несколько мгновений воспроизведет в свойственной ему уникальной «хомячьей манере», передразнивая Ваш голос. Например, родители по маленьким кусочкам произносят какой-либо текст, потом его может повторить ваш хомяк, а уже затем и малыш, либо наоборот. Если сам ребенок уже умеет читать, то он сможет вдвоем с говорящим хомячком разучивать стихи. Все довольно просто – говорящий хомяк в Запорожье на kupihomu.com.ua любую Вами произнесенную фразу, причем на любом языке, сможет повторить, копируя не только фразы и слова, но и отдельные звуки (например, кашель или смех и т.п.) и даже интонацию. Хомячок уже с первого мгновения знакомства надолго к себе приковывает внимание и покоряет сердца, как взрослых, так и детей.

Хомячок представляет собой плюшевую игрушку небольших размеров (высота 14-15 см), на лапке которой размещен индикатор, нажав на него, Вы сможете хомяку говорить или петь все что угодно и на любом языке. Зверек повторит все сказанное Вами, при этом потешно изменяя голос и двигая мордочкой.  Хомяк поднимет настроение не только любому малышу, но и вполне взрослому серьезному коллеге по работе, а также станет неожиданным и желанным сюрпризом к любому празднику и в любой компании. В истории мягких игрушек хомяк - это поистине «новое слово», которому рады все вокруг.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...