
14:48, 4 червня 2013 р.
«Днепропетровску не грозит наводнение. Но от природы можно ждать, чего угодно», - метеоцентр
Критической ситуации, связанной с проливными дождями и грозами, как это случилось в Европе, не будет, заверяют местные метеорологи.
Как рассказал заместитель начальника Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак, погода в ближайшую неделю хоть и будет крайне не стабильной, с грозами и градом в отдельных районах и порывами ветра до 15-20 м/сек. Но наводнений у нас не ждут.
"Хотя при таких обстоятельствах возможно все", - заметил Василий Гринчак.
Напомним, сильнейший ураган со шквальным ветром, который достигал 30 м/секунду, обрушился в минувшие выходные на Одессу. Центральная Европа спасается от наводнений. Ждут "большой" воды и в западных регионах Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
Вчора
Оголошення
17:15, 22 червня
1
11:52, 28 червня
2
17:23, 23 червня
10:41, 16 червня
50
17:19, 22 червня
live comments feed...