• Головна
  • В Днепропетровске появится сотня новых остановок с информацией о движении маршруток
13:47, 4 червня 2013 р.

В Днепропетровске появится сотня новых остановок с информацией о движении маршруток

В областном центре приведут в порядок остановочные комплексы. Ожидать общественный транспорт будут в современных крытых павильонах.

Об этом сообщила заместитель директора департамента транспорта и связи Днепропетровского горсовета Ирина Прилипа.

По ее словам, остановки оснастят информационными табло, на которых будет выводиться номер маршрута и время прибытия автобуса или маршрутки на данную остановку.

Сейчас подобные комплексы уже работают на Подстанции, на пересечении улицы Калиновой с проспектом имени газеты "Правда" и на проспекте Кирова. Планируется поставить подобные табло и на Запорожском шоссе. 

Ирина Прилипа отметила, что подобные работы проводятся в рамках реформирования маршрутной сети Днепропетровска за счет городского бюджета. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...