• Головна
  • Особенности процедуры отбеливания зубов
Новини компаній
13:00, 27 жовтня 2021 р.

Особенности процедуры отбеливания зубов

Новини компаній
Особенности процедуры отбеливания зубов, фото-1

В современном мире многие люди нуждаются в отбеливании зубов. Причины у каждого разные: социальный статус, личные предпочтения или просто стремление лучше выглядеть. Поэтому эта процедура уже достаточно давно является популярной и востребованной. 

Почему зубы меняют цвет?

Если вы регулярно употребляете кофе, газированные напитки, крепкий чай или красное вино, то они способны окрашивать зубную эмаль в “желтоватый” цвет. 

Кроме того, в любом отношении, курение является вредной привычкой. Сигареты и табак содержат большое количество смолы, которая действительно окрашивает зубы. 

Иногда, в момент формирования зубов, на окраску зубов могут воздействовать лекарства по типу антибиотиков из линейки тетрациклинов. 

Также не стоит забывать про экологический фактор. Многие удивятся, но из-за значительного содержания фтора в питьевой воде, может возникнуть флюороз. 

Безусловно, если вы обладаете генетической предрасположенностью или болезнями, перенесенными в раннем детстве, то ваши зубы будут окрашиваться в иной цвет.

Особенности процедуры отбеливания зубов, фото-2

Какими способами можно отбелить зубы?

Специалисты выделяют два действенных метода отбеливания зубов:

  • домашний;
  • кабинетный. 

Подробнее о домашнем методе 

В этом случае используют эластичные капли из силикона. Такое приспособление с залитым гелем надевают на нижнюю и верхнюю челюсти и оставляют либо на всю ночь, либо на 15 минут днем. Курс длится около 2-3 недель. 

Чистка зубных отложений и профилактика

Кабинетное отбеливание представляется процедурой, которая проводится под руководством профессионалов. Стоит отметить, что используется специальное стоматологическое оборудование и материалы. Кроме того, врачи дополнительно проводят профилактику зубных отложений. Через несколько подобных процедур, длительностью около часа, ваши зубы приобретут белизну, которая будет держаться до 2 лет. 

Кстати говоря, в стоматологической клинике AMA dent сейчас проходят акции к осенним каникулам, поэтому переходите по ссылке https://ama-dent.com.ua/ru/, для того чтобы успеть записаться на процедуру отбеливания зубов по доступной цене.

Какие преимущества отбеливания зубов можно выделить?

Как минимум тот факт, что после кабинетного отбеливания ваши зубы станут белоснежные и красивые. Улыбка будет наделена «голливудской» привлекательностью, а ваша самооценка определенно повысится. 

Благодаря белым зубам, можно выглядеть гораздо моложе, поскольку они придают здоровый вид всему лицу. 

Таким образом плюсы проведения процедуры очевидны:

  • прекрасные зубы;
  • зубной налет будет возникать медленнее;
  • общее состояние десен улучшится.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...