• Головна
  • Свадебные тренды осеннего сезона от эксперта из Днепра
19:00, 19 жовтня 2021 р.

Свадебные тренды осеннего сезона от эксперта из Днепра

Свадебные тренды осеннего сезона от эксперта из Днепра

В 2021-м в Украине произошел настоящий свадебный бум. По количеству бракосочетаний почти все регионы превысили прошлый год. Днепр, как и во многих других показателях отличился лидерством, здесь опередил его только Киев. И сейчас, не смотря похолодание, многие сердца продолжают соединяться. Некоторые пары специально ждут осень, потому что в ней есть особый шарм, да и затраты на угощения и организацию на порядок ниже.

Об этом редакции 056 сообщил свадебный эксперт Влад Встречников, который за восемь лет провел более 500 церемоний.

Свадебные тренды осеннего сезона от эксперта из Днепра, фото-1

Дата и локация

Первое, что выбирают помолвленные – это дата и локация. По словам Влада, в будние дни аренда локации будет дешевле, и что сейчас, немаловажно, посторонних людей меньше.

«Если вы планируете прогулочную фотосессию на природе, то фактор непогоды учитывать не менее важно. Молодоженов и гостей от внезапной стихии могут спасти зонтики и навес на выбранной локации. Если все-таки вас настигнет дождь, то не расстраивайтесь, ведь издревле считалось, что это к счастливой семейной жизни и достатку», - поделился эксперт.

Пригласительные с волшебным символом

В основном сейчас молодожены зовут на свадьбу гостей обзванивая их и рассылая сообщения. Но тем, кому по душе старые добрые традиции в виде бумажных пригласительных, самое время скреативить и дополнить оформление кленовым листом. По наблюдениям Влада, такая идея считается ежегодным осенним свадебным трендом и оценивается по достоинству. Тем более клен – это волшебный символ любви и счастья.

Наряды молодых

По словам Влада, в это время невесте уместно выбрать закрытое платье теплых оттенков с накидкой и рукавами. А жениху отлично будет в костюме английского стиля, и кстати тоже теплых оттенков. Плотные пиджаки, жилеты, рубашки в клетку, свитера, пальто — это модные тренды, которые прекрасно могут стать дополнитьосеннием образов молодоженов.

Согревающая церемония росписи в прохладную погоду

«В эту пору свадебная церемония по-особенному сказочная. Можно выбрать живописный лес, парк, поле. На фоне природы поставить по-осеннему оформленную арку. Для инсталляции можно использовать листья, сухоцветы, дизайнерские мешочки с зерном, связанные снопы из колосьев и баночки со сладким медом и вареньем. Не забывайте про свечи на столах – они создадут теплую семейную обстановку и уют. А на стулья для гостей будет уместно заботливо разложить мягкие пледы и подушечки», - описал Влад.

Свадебные тренды осеннего сезона от эксперта из Днепра, фото-2

Сезонная специфика празднования

Меню создается на основе сезонных овощей и фруктов, а дополняется остальным ассортиментом на любой выбор. Что касается актуальной тематики, то сейчас это- деревенский, лесной, ковбойский, винтажный, или ретро стили.

«Не забывайте фантазировать и экспериментировать с идеями, материалами, декором и угощениями - подходите творчески. И тогда ваша осенняя свадьба станет самой теплой и трогательной, а воспоминания о ней будут согревать вас и ваших близких», - отметил Влад Встречников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #организация свадьбы Днепр #новости Днепр #свадьба осенью Днепр #тренды свадьбы осенью
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...