• Головна
  • Проехать два километра за час: на въезде в Днепр колоны автомобилей собираются в пробки, - ФОТО
11:00, 18 жовтня 2021 р.

Проехать два километра за час: на въезде в Днепр колоны автомобилей собираются в пробки, - ФОТО

Проехать два километра за час: на въезде в Днепр колоны автомобилей собираются в пробки, - ФОТО

В Подгородном продолжаются ремонтные работы моста через реку Кильчень, который соединяет Днепр с селами из северной стороны. Этот участок перерыт, а транспорт пускают в объезд. Поэтому в часы пик там образовываются длинные и долгие пробки. Остальное время проезд умеренно затруднен.

Об этом сообщает 056.

"В воскресенье выехать из Днепра через Подгородное было куда проще, чем добраться обратно. Для того, чтобы проехать двухкилометровый участок понадобился час. Такие пробки бывают не только по выходным, но и в утренние и вечерние часы будней", - рассказал один из водителей.

Большинство водителей относятся к ограничениям движения с пониманием и терпеливо передвигаются. Но некоторые, чтобы сократить время ожидания, идут на нарушение ПДД, объезжая колону автомобилей по обочине дороги.

В Службе автомобильных дорог Днепропетровской области объяснили, что на перекрытом участке трассы Е-50 сейчас реконструируют поврежденные элементы моста. Две полосы движения в направлении Днепра будут перекрыты еще как минимум месяц.

Учитывая временные затруднения, водителям лучше заранее спланировать свой маршрут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #пробки #загруженность #авто #дороги #перекрытие дороги Днепр #перекрытие Подгородное #новости Днепр #Магдалиновка #пробки Подгородное
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...