
11:02, 26 серпня 2021 р.
Ночью в Днепре горел частный сектор и пристройка, - ФОТО

26 августа, в 00:33 в Службу спасения «101» сообщили о крупном пожаре. Он произошел на территории частного сектора на ул. Заводской в птг Межевая.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
На место происшествия приехали работники дежурного отделения 59-й государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Спасатели оперативно приступили к тушению пожара, который возник внутри одноэтажного дома и соседнего здания хозяйственной постройки. Локализовали пожар в 01:10 и ликвидирован в 2:49.
Огнем уничтожены вещи домашнего обихода и крыши двух сооружений. Общая площадь возгорания составила 60 м. кв. Погибших и пострадавших нет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
live comments feed...