• Головна
  • Новым миллионером в Днепре стал пенсионер: подробности
15:35, 21 липня 2021 р.

Новым миллионером в Днепре стал пенсионер: подробности

Новым миллионером в Днепре стал пенсионер: подробности

Джекпот в Лото Максима выиграл пенсионер из Днепра. Михаил, 6 июля сорвал джекпот в Лото Максима, в понедельник оформил в центральном офисе УНЛ все документы для получения выигрыша.

Об этом сообщает редакция 056.

Во время розыгрыша Лото Максима №2460 выпала следующая комбинация: 12, 16, 27, 35, 38, а джекпот тогда составлял 2 427 000 грн. Такие же числа были указаны в лотерейном билете, который оформили за несколько часов до розыгрыша через платежный терминал iBox в торговом центре по адресу город Днепр, Набережная Победы, 86А.

Победителем оказался местный пенсионер, который вышел за покупками в супермаркет, а на обратном пути оформил лотерейный билет через терминал iBox.

Как он рассказал в интервью УНЛ, это его первая игра в лотерею, если не принимать во внимание Спортлото во времена СССР.

«Я случайный пришелец в лотереях. Это был мой первый раз в Лото Максима. Затем, после выигрыша джекпота, я попытался еще раз сыграть, но уже безрезультатно», - пояснил Михаил.

Свой выигрыш в первую же игру он считает исключительно удачей.

«Я вот думаю, а если бы поставил эти числа в другой день, то ничего не выиграл бы. То есть здесь срабатывает только удача», - рассказал победитель.

Свой выбор сыграть в Лото Максима Михаил объяснил тем, что в этой лотерее наибольший шанс выиграть. Хотя он и составляет примерно 1: 1200000, но именно Днепровский пенсионер оказался тем одним из миллиона, кому повезло.

Победитель еще не решил, на что направить выигранные миллионы.

«На семейном совете будем решать, что с ними делать. Возможно приобретем квартиру, суммы выигрыша вполне достаточно для такой покупки», - поделился Михаил.

Напомним, это уже второй джекпот в Лото Максима за этот год. Ранее 24 февраля житель Запорожья выиграл 1 618 000 гривен.

В марте же 2021 был сорван максимальный за всю историю Украины джекпот - 33 млн грн в Супер Лото.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#миллионер #лотерея #пенсионер #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...