• Головна
  • Под Днепром задержали преступника, который два года "бегал" от тюрьмы
11:30, 14 червня 2021 р.

Под Днепром задержали преступника, который два года "бегал" от тюрьмы

Под Днепром задержали преступника, который два года "бегал" от тюрьмы

В Днепропетровской области правоохранители задержали мужчину, который скрывался от правосудия почти 2 года. Преступник несколько лет назад избил своего товарища и решил избежать наказания, передает 056.

Как стало известно, преступление произошло в начале 2015 года. Во время совместного употребления спиртных напитков между двумя мужчинами возник конфликт, после чего нападающий побил оппонента руками и ногами по голове и теле. В результате пострадавший с многочисленными тяжелыми травмами оказался в больнице.

По результатам рассмотрения дела, в 2019 году суд признал 36-летнего ранее судимого мужчину виновным по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины и приговорил наказание в виде пяти лет лишения свободы. Однако обвиняемый проигнорировал решение суда и пытался избежать ответственности.

10 июня в ходе проверки оперативной информации правоохранители установили местонахождение злоумышленника, который более двух лет скрывался от суда. На момент задержания мужчина находился в Кривом Роге. Сейчас мужчина отбывает наказание по приговору суда в местах лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #полиция Днепр #криминал Днепр #новости криминала Днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...