
08:00, 18 травня 2021 р.
103 новых случая инфицирования: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 18 мая

18 мая в Днепре, по состоянию на 8:00, за весь период пандемии COVID-19 заболели 55 920 человек. За прошедшие сутки в лабораториях официально зафиксировали 103 новых случая инфицирования.
В департаменте здравоохранения днепровского горсовета рассказали о том, как в Днепре обстоят дела с заболеваемостью коронавирусом.
Людей, преодолевших COVID-19 — 49 421. Еще более шести тысяч днепрян лечатся от коронавируса — часть амбулаторно, а часть стационарно. Это 5 944 и 555 пациентов соответственно. За прошедшие сутки от коронавируса скончались четыре человека. Общий показатель летальности в Днепре за все время — 1 623.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
 Останні новини
 Як швидко вийти із запою в Дніпрі: фахівці клініки "Рецена" розповіли, як врятувати здоров’я?  
Новини компаній
 17:00 
 Вчора 
 Оголошення