• Головна
  • На море, куда ездят большинство днепрян, нашли жуткие находки, - ФОТО 18+
19:00, 12 травня 2021 р.

На море, куда ездят большинство днепрян, нашли жуткие находки, - ФОТО 18+

На море, куда ездят большинство днепрян, нашли жуткие находки, - ФОТО 18+

Три дня подряд Азовское море удивляет людей жуткими выбросами. Сперва на берег Кирилловки волны выбросили мертвого крокодила, потом погибшего дельфина. Сегодня сюрпризом для саперов стала противотанковая мина, которая лежала посреди пляжа.

Об этом сообщает сайт «056» ссылаясь на собственные источники.

Жертва фотоуслуг

На днях отдыхающие во время прогулки обнаружили на пляже в Кирилловке мертвого крокодила. Труп животного уже разлагался, поэтому скорее всего, его выкинули в море после окончания прошлогоднего курортного сезона.

Зоозащитники утверждают, что он стал жертвой бизнесменов, которые используют животных для фото на пляже. В свою очередь, они просят граждан задуматься и массово отказаться от коммерческих услуг со снимками с животными. Ведь их эксплуатируют, а потом выбрасывают как старые игрушки.

Погибший дельфиненок

Недалеко от Кирилловки, в селе Степановка вчера на берег выбросило мертвого дельфина. О находке сообщили местные жители. Причина гибели млекопитающего на данный момент выясняется.

Специалисты утверждают, что чаще всего такое случается в результате запутывания дельфинов в рыболовных сетях, которые могут достигать 100 км. Из всех случаев только 10% задохнувшихся китообразных выбрасываются на берег.

На море, куда ездят большинство днепрян, нашли жуткие находки, - ФОТО 18+, фото-3

«Привет» от солдат мировой войны

Сегодня взорвала сеть новость о противотанковой мине на берегу моря в Кирилловке. Она лежала недалеко от базы отдыха и в любой момент могла вспыхнуть.

По информации ГСЧС, волнами на пляж выбросило мину ТМ-42 со времен прошлых войн. Группа разминирования аварийно-спасательного отряда специального назначения Запорожья изъяла и уничтожила опасную находку на месте.

На море, куда ездят большинство днепрян, нашли жуткие находки, - ФОТО 18+, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #Кирилловка #Азовское море
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...