• Головна
  • Как не попасть в бан к мэру Днепра
13:00, 27 квітня 2021 р.

Как не попасть в бан к мэру Днепра

Как не попасть в бан к мэру Днепра

Еще 20 апреля мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что его страницу трижды банил Facebook. В связи с этим он сначала думал покинуть просторы этой социальной сети. Но, вскоре передумал и решил просто принять условия Facebook.

Теперь Борис Филатов воздержится от своих комментариев подписчикам и будет отвечать лишь на вопросы, которые касаются непосредственно коммунальной деятельности в городе. Но, и в этом случае стоит фильтровать то, что пишете в комментариях Бориса Филатова. Стоит только вспомнить днепрянку, которую послали в Монако. Теперь будет проще, отправлять будут в бан. Причем касаться это будет и перепостов с негативными подписями к публикациям мэра.

«Пожалуйста, перед тем как написать комментарий, 100 раз подумайте. Если вам кажется, что вы: состязаетесь в остроумии, вымещаете обиды, пытаетесь хейтить, то результат будет один — моментальный бан без любой видимой реакции. Так, пример, за комментарии под предыдущим фото про «Доктора Зло» типа «хорош бухать», «все вы во власти — зло», «загар хороший» улетело в бан минимум 50 человек», - написал Борис Филатов.

Даже в публикации с сообщением о своем принятии правил социальной сети Борис Филатов не удержался от выражения оценки людей, которые оставляют негативные комментарии под его публикациями: «Не уподобляйтесь глупым светлячкам, летящим на свет лампы. Вы не получите удовлетворения от того, что ваша убогая мыслеформа продержится тут в комментариях максимум полчаса».

Итак, чтобы не попасть в бан перед комментированием подумайте, касается ли проблема сферы коммунального хозяйства. Возможно ли ее решить силами городской власти. Не переходите на личные оскорбления и обвинения в бездействии. Также не делайте перепосты публикаций с негативной подводкой. Выполняя все это возможно будет и дальше читать и смотреть публикации мэра Днепра.

«Извините, но я принял правила ФБ и они меня полностью устраивают.Теперь тут территория полного единения и любви. Как в Северной Корее», - подытожил Борис Филатов.

Теперь и всем стоит принять этот факт, что мэр Днепра больше не будет негативно выражаться по отношению к своим подписчикам. Но, и негатив со стороны других также не потерпит.

Для тех, кто хочет найти компромат на мэра столкнется с тем, что 99% контента прошлых лет скрыты навсегда.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Филатов #городской совет #Facebook #Днепр #056
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...