
12:16, 17 квітня 2021 р.
Дожди, туман, холод и сильный ветер: на этих выходных в Днепре «нелетная» погода

Тем, кто планировал поехать на природу или прогуляться по Набережной, советуем одеться потеплее и взять зонтик. А если есть возможность где-то погреться, то на этих выходных это самый лучший вариант. Ведь такой холодной весны в нашем регионе не было давно.
По прогнозам синоптиков, 17 и 18 апреля максимальная температура поднимется до +13 градусов, а минимальная опустится до +2. Кроме прохладной погоды, ожидается еще и сильный ветер – до 9 м/с.
А из-за облачности и тумана в службе спасения объявили штормовое предупреждение для водителей. На выходные определили ухудшение видимости до 300-500 метров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
19:25, 28 червня
4
16:40, 27 червня
11:01, 3 липня
21:32, Вчора
10
07:37, 25 червня
42
live comments feed...