• Головна
  • В Днепре женщина самостоятельно лечилась от коронавируса и чуть не умерла
11:30, 12 квітня 2021 р.

В Днепре женщина самостоятельно лечилась от коронавируса и чуть не умерла

В Днепре женщина самостоятельно лечилась от коронавируса и чуть не умерла

В Днепре сотрудники городской больницы №4 рассказали об опасном инциденте. Днепрянка самостоятельно лечила коронавирус "проверенными методами" и чуть не умерла от опасной инфекции, передает 056.

О серьезной ситуации рассказали врачи в Facebook-группе "Анестезиология 4-й больницы". 59-летняя женщина занималась самолечением коронавирусной инфекции и ее состояние ухудшилось до критических значений.

"59-летняя женщина поступила с критической дыхательной недостаточностью, обусловленной COVID-19, который лечила самостоятельно, но ежедневно состояние ее становилось все более тяжелым. При поступлении: сатурация 40%!!!! Показатели прогрессивно ухудшались на глазах! Благодаря слаженным и оперативным действиям нашего коллектива, во главе с заведующим- кандидатом медицинских наук Новиковым Сергеем Павловичем, произведены экстренные мероприятия: пациентка подключена к неинвазивной ИВЛ с помощью специального CPAP-шлема. Состояние стабилизировано. Впереди долгий и изнурительный путь... Берегите себя! Соблюдайте социальную дистанцию, носите маску и мойте руки. А самое главное - вовремя обращайтесь за квалифицированной медицинской помощью", - сообщил врач Кирилл Фролов.

В Днепре женщина самостоятельно лечилась от коронавируса и чуть не умерла, фото-1

Днепряне, соблюдайте карантинные меры и при любом подозрении на коронавирус обращайтесь к специалисту. В Днепре и области увеличивается количество заболевших Covid-19 и загруженность коек с кислородом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #коронавирус Днепр #карантин Днепр #COVID Днепр #ситуация с коронавирусом Днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...