• Головна
  • На Днепр надвигается лютый мороз: как будут обеспечивать работу общественного транспорта, - ФОТО
18:26, 15 січня 2021 р.

На Днепр надвигается лютый мороз: как будут обеспечивать работу общественного транспорта, - ФОТО

На Днепр надвигается лютый мороз: как будут обеспечивать работу общественного транспорта, - ФОТО

В ближайшие дни в Днепре ожидается резкое похолодание. В связи с этим приняты меры по обеспечению бесперебойной работы общественного транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба Днепровского городского совета.

На маршруты добавят дополнительный транспорт, в частности, и резервный на случай, если в каком-то из автобусов произойдет поломка. Также организуют дополнительную смену водителей и техподдержки.

По словам специалиста сектора контроля Департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДМР Ивана Васючкова, на базах транспортных предприятий есть общежития для водителей и кондукторов, чтобы на следующий день работа общественного транспорта началась вовремя.

На предприятии "Технополис" приняты такие же меры. Руководитель компании Вячеслав Павленко рассказал, что для работы автобусов во время заморозков специально закупили топливо, которое не замерзает даже при температуре -23 градуса. Также в салоны тех автобусов, где это возможно, будут устанавливать печки для обогрева.

Есть все необходимые инструменты и запчасти

Есть все необходимые инструменты и запчасти

При поломке транспорт своевременно починят

При поломке транспорт своевременно починят

Напоминаем, ранее мы писали, как согреться при холодной погоде. Подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #Зима #Общественный транспорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...