• Головна
  • Жизнь в Днепропетровске на полную – экономя деньги?! Есть решение!
10:27, 4 квітня 2013 р.

Жизнь в Днепропетровске на полную – экономя деньги?! Есть решение!

Сегодня никто уже не удивляется скидке 50% на доставку пиццы или услугу салона красоты, со времени появления в нашей стране первого сайта коллективных покупок прошло уже три года и пользоваться купонами для большинства так же привычно как пользоваться, скажем, мобильным телефоном. Сейчас любителям интернета доступно около полутысячи акций с огромными скидками каждый день на более чем 50-ти разнообразных ресурсах одновременно! В сложившейся истории главным становится вопрос как не растеряться среди этого разнообразия и выбрать именно то, что интересно вам в конкретное время.

Пожалуй, самым популярным решением этой проблемы является агрегатор скидок Скидочник, который становится все более популярным среди интернет-пользователей Украины последнее время (посещаемость портала уже сегодня более 15 000 посетителей/сутки. Сайт структурирует по каталогу акции от всех компаний, которые предлагают скидки. Скажем Вы ищете дисконт на отдых в загородном комплексе, чтобы провести выходные вдали от городской суеты, а сайты которые Вам известны предлагают доставку суши, лазерную эпиляцию и коврики для Ванной. Достаточно выбрать раздел «Отели, базы отдыха» на skidochnik.com.ua, для того чтобы увидеть в одном месте все доступные скидки в этой категории (кстати накануне курортного сезона ассортимент акций там очень большой).

К сожалению, нередко появляются негативные отзывы пользователей, которые были не удовлетворены качеством сервиса полученного со скидкой. С целью предоставить людям возможность самим контролировать сервис того или иного заведения на портале был запущен раздел «Фотообзоры», где свой фото-отзыв может опубликовать каждый желающий. Скажем вам доставили роллы, а имбиря и соевого соуса – кот наплакал, вы можете все это сфотографировать и высказать свое недовольство услугами службы доставки публично, разместив свои фотографии на Скидочнике!

Этот сайт будет полезен всем тем, кто хочет регулярно мониторить скидки и купоны в Днепропетровске, а также позволить себе значительно больше, экономя при этом свои деньги. Согласитесь, в наше время это довольно таки актуально.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...