• Головна
  • Новое поколение осветительных приборов – светодиодные панели
Новини компаній
17:49, 7 грудня 2020 р.

Новое поколение осветительных приборов – светодиодные панели

Новини компаній

Освещение помещения может стать яркой изюминкой в дизайне. Творческий подход к выбору света сегодня особенно актуален. Большое разнообразие светильников, панелей и люстр дают неимоверный полет фантазии. Качественные и надежные светодиодные панели купить можно онлайн с доставкой в ваш город. На сайте Eleko вы найдете все для дома и офиса.

Что такое светодиодная панель?

Лед панели представляют собой светильники нового поколения и современный аналог растровых. Технически и конструкционно они состоят из светодиодов и рассеивателей. Рассеиватели могут быть выполнены в мате или быть абсолютно прозрачными. Работает устройство от сети 220В. Такое световое решение станет весьма уместным в большом помещении, поэтому панели используют в качестве основного источника света в:

  • ТРЦ;
  • офисах;
  • школах;
  • торговых павильонах;
  • в многоуровневых квартирах и тд.

В зависимости от назначения помещения выбирают панели с холодным или теплым светом. Например, для учебного класса отлично подойдет дневной свет (4000К), ведь он не раздражает и прекрасно освещает.

В мастерских, подсобках, лекториях нужны приборы дающие более холодный, почти голубой свет (6400 К). При этом светодиоды достаточно энергоэффективны, ведь мощность их в 3-5 раз меньше, чем у других альтернативных ламп, светильников и люстр. Вы всегда можете зайти на сайт eleko.com.ua и ознакомиться с ассортиментом панелей. Доступные цены приятно вас удивят.

Для игры света, есть панели со встроенным димером – вы смоете регулировать яркость освещения!

Преимущества светодиодных панелей

Светодиодные панели – это встраиваемые в потолок осветители. А это означает что они визуально не «съедают» высоту потолков, наоборот делают помещение просторным. К их достоинствам можно отнести:

  • универсальность (подходят для любых помещений);
  • экономичность;
  • яркое освещение.

Также в каталоге магазина представлены плоские люстры от известнейших европейских брендов. Сегодня в моде минимализм и практичность. Свисающие люстры собирают в себе очень много пыли и требуют частой уборки. Что уж говорить о местах с большой проходимостью? Панель крепиться в потолок, не имеет выступающих деталей – это очень удобно и практично. Устройства имеют высокую степень защиты, например, led панель 600х600 соответствует требованиям и нормативам IP20.

На все изделия действует гарантия от производителя!

Купить оригинальные осветительные приборы онлайн

Интернет-шопинг сэкономит ваше время и деньги. В каталоге большой выбор устройств разной ценовой категории. Вы сможете сделать покупку без переплат и найти оптимальный вариант по цене/качеству. К тому же вы всегда можете приобрести необходимые комплектующие на те устройства, что уже у вас есть.

Современные и стильные решения для освещения — это световые панели на потолок со светодиодами. Они прослужат в разы дольше чем, лампы накаливания. Также светодиод не создает того шума и мерцания, что обычные лампы дневного света. Эти панели позволят вам жить и работать в комфорте!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...