
ИТОГИ НЕДЕЛИ
08:38, 1 квітня 2013 р.
Днепропетровцы ждали весны и исполняли оды родному городу
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Прошлая неделя ознаменовалась рядом событий.
Главным политическим событием недели стал визит в Днепропетровск министра Натальи Королевской. Цель визита - презентация социальных проектов, направленных на борьбу с сиротством.
Культурная жизнь также бурлила. В частности, днепропетровские рокеры сняли клип, посвященный родному городу. Также среди молодых днепропетровцев будут искать вторых Павла Загребельного или Олеся Гончара. Власти объявили о старте литературного конкурса.
И наконец. В конце марта в Днепропетровск пришла настоящая зима. Но власти заявляли, ссылаясь на Гидрометцентр, что весна не за горами. И в воскресенье она наконец-таки наступила.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:00
Вчора
15:30
Вчора
Оголошення
19:48, 3 серпня
11:50, 5 серпня
462
16:48, 4 серпня
2