• Головна
  • Работа в Днепре: вакансии с ежедневной оплатой
13:00, 24 листопада 2020 р.

Работа в Днепре: вакансии с ежедневной оплатой

Работа в Днепре: вакансии с ежедневной оплатой

Для многих днепрян остро стоит вопрос выдачи зарплат. Кому-то подходит ежемесячный расчет, кто-то же предпочитает получать ее с авансом. Если вы же хотите видеть результат и получать денежный эквивалент своих трудов день в день, то можете ознакомиться со следующим списком открытых вакансий. Журналисты сайта 056 собрали 10 мест работы для жителей Днепра и области.

Работа в Днепре: вакансии с ежедневной оплатой, фото-1

Онлайн-консультант

ЧП Левченко предлагает вакансию по консультированию клиентов и отправке коротких информативных сообщений. Своим работникам фирма предлагает свободный график, удаленную работу и оплату ежедневно. Средняя зарплата указана в размере 21 тысячи гривен в месяц.

Работник клининговой фирмы

Работа с графиком от 3 до 5 дней в неделю с 9 до 19. Руководство компании предлагает выездную работу по Днепру с ежедневной зарплатой 400-500 гривен в день, также фирма покрывает расходы на проезд и счет мобильного телефона.

Помощник для размещения рекламных объявлений в соц сетях

Работа в интернете со средней зарплатой 10 тысяч в месяц. От сотрудника требуется размещение сообщений в интернете по готовым шаблонам. Руководство предлагает вакансию студентам или женщинам декрете, либо же в качестве подработки. 

Промоутер, раздача листовок

Заработок от 100 гривен в день, трудовой день 3-4 часа. Средняя месячная зарплата до 7-ми тысяч гривен.

Работа в Днепре: вакансии с ежедневной оплатой, фото-2

Фасовщик на складе

Открыта вакансия на складе стройматериалов. Для работы требуется фасовщик отделочной фурнитуры. Фирма предлагает постоянную работу с  графиком 5/2 или 6/1 с 8:00 до 17:00. Возможны еженедельные выплаты, иногородним предоставляется жилье.

Упаковщик товаров

В Днепре открыта вакансия на должность упаковщика мелкой фурнитуры. Средняя зарплата 12 тысяч гривен. Сотрудник должен будет работать на складе стройматериалов на правом берегу.

Раздача рекламной продукции

На данной работе необходимо будет раздавать флаера. Вакансия открыта как для женщин, так и для мужчин. График работы с 9:00 до 17:00. Средняя зарплата указана в размере 10 тысяч гривен.

Упаковщик подарков с ежедневной оплатой

Интернет-магазин ищет сотрудника на должность упаковщика непродовольственных товаров. Ежедневная оплата, людям из других городов предоставляется жилье. Работа с 8:00 до 17:00, ежедневная заработная плата составляет 300-400 гривен.

Женщина-оператор

Требуется оператор телефонной связи, на должность ищут девушек 18-45 лет. От сотрудников необходима обработка информации, написание коротких сообщений и обработка электронной почты. Руководство обещает высокую заработную плату с ежедневными выплатами.

Работа в Днепре: вакансии с ежедневной оплатой, фото-3

Сотрудник отдела логистики

Частная компания ищет мужчин для вакансии грузчика на ночные смены. Работнику предлагается ежедневная зарплата в размере 350 гривен. Место работы на левом берегу.

Напоминаем, ранее мы писали, как днепряне относятся к карантину "выходного дня".

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале и группе Facebook.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #работа #зарплата
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...