• Головна
  • Количесво заболевших растет: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 23 ноября
10:00, 23 листопада 2020 р.

Количесво заболевших растет: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 23 ноября

Количесво заболевших растет: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 23 ноября

В Днепре с каждым Днем в лабораториях подтверждают все больше и больше случаев инфицирования. В департаменте охраны здоровья днепровского городского совета предоставили подробную статистику по коронавирусу. 

За минувшие сутки количество заболевших немного уменьшилось, по сравнению с предыдущими, но все равно остается достаточно высоким - 245 человек. Всего в Днепре с начала пандемии выявили 15 158 случаев инфицирования, большая часть из них уже выздоровела. Выписали уже больше, чем две трети днепрян - 10 601, а на лечении все еще находятся 4557 человек. В стационаре на данный момент лежат 718 человек, а остальные 3839 лечатся дома. Шестеро человек сейчас находятся в тяжелом состоянии, но никто не подключен к аппарату ИВЛ. 

В Украине на сегодняшний день 635 689 подтвержденных случаев инфицирования COVID-19, 10 945 из них - только за эти сутки. Не справились с болезнью 11 075 (+124) украинцев. 

На сегодняшний день школы - одни из сильных очагов вируса, поэтому учителям и детям нужно соблюдать все правила безопасности, чтобы предотвратить инфицирование. Такие рекомендации для участников образовательного процесса дает Министерство здравоохранения Украины:

Количесво заболевших растет: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 23 ноября, фото-1

Транспорт - тоже место повышенной опасности, поэтому чтобы снизить риски заражения нужно соблюдать эти правила:

Количесво заболевших растет: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 23 ноября, фото-2

Напомним, вчера в Днепре прошел второй тур мэрских выборов, и результаты первого экзит-пола можно посмотреть ТУТ

Сегодня понедельник, а значит школьники должны отправиться в свои учебные заведения на занятия. Но как мы писали раньше, возможно не все школы начнут свою работу вовремя. Это связанно с уборкой школ подле выборов. Все подробности о начале учебы в днепровских школах в нашем материале.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#карантин #коронавирус #заражение #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...