• Головна
  • Самые резонансные аварии в Днепре, которые произошли этой осенью
16:15, 13 листопада 2020 р.

Самые резонансные аварии в Днепре, которые произошли этой осенью

Самые резонансные аварии в Днепре, которые произошли этой осенью

За последние несколько месяцев в городе случилось множество происшествий на дорогах. Журналисты сайта 056 собрали материалы с самыми серьезными ДТП в Днепре. Мы призываем вас быть осторожными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

В начале месяца столкнулись четыре автомобиля, в результате происшествия один человек погиб. Из-за масштабного ДТП на Слобожанском проспекте несколько человек пострадало, тело погибшего пришлось вырезать сотрудникам ГСЧС.

Самые резонансные аварии в Днепре, которые произошли этой осенью, фото-3

8-го сентября около Криничек столкнулось два авто. Во время дорожно-транспортного происшествия в одном из авто погибло три человека, еще один пассажир госпитализирован. Во время движения водитель Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21099».

Самые резонансные аварии в Днепре, которые произошли этой осенью, фото-4

На трассе у села Ивановка молодая семья столкнулась с фурой. 20-летняя девушка погибла, супруга и маленького сына госпитализировали. Врачи пытались спасти мужчину и его ребенка, однако 2-летний мальчик не выжил

27-го сентября на Запорожском шоссе произошло с автомобилями Toyota Camry и Ford C-Max. Инцидент случился на выезде из города. Оба авто получили серьезные повреждения. В результате случившегося два человека погибли.

В начале ноября также не обошлось без серьезных происшествий. В конце Калиновой автомобилист врезался в столб рядом с автозаправкой. Транспортное средство загорелось, первую помощь мужчине оказывали другие водители. Его доставили в больницу с многочисленными травмами.

Самые резонансные аварии в Днепре, которые произошли этой осенью, фото-8, Информатор

Информатор

11 ноября на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Калиновой произошла масштабная авария при участии 5 автомобилей — две Mazda, Honda, Audi и Infiniti. От удара Honda уничтожена и разорвалась на несколько частей. Женщина за рулем погибла на месте.

Ранее мы писали о самых загадочных местах города.

Обсудить новость вы можете в нашем телеграм-канале по следующей ссылке [здесь].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...