• Головна
  • Холостячки Днепра: ТОП завидных незамужних днепрянок
12:34, 7 листопада 2020 р.

Холостячки Днепра: ТОП завидных незамужних днепрянок

Холостячки Днепра: ТОП завидных незамужних днепрянок

Каждую пятницу по всей Украине идёт новое шоу «Холостячка», в которой актриса Ксения Мишина ищет любовь и выбирает среди пришедших мужчин участников. Мы решили, что в Днепре живут не менее завидные холостячки: девушки блогеры, активистки и зоозащитницы. Мы верим, что каждая днепрянка особенна и прекрасна по-своему, поэтому приоткрываем занавес и делимся своими «фаворитками».

Людмила Карпова 

В прошлом - активистка и проектный менеджер в общественной молодёжной организации European Youth Community. Проводила тренинги для молодежи и студентов о возможностях, участвовала в различных международных обменах и курсах. Сейчас Людмила преподавательница немецкого языка и пресс-секретарь областной организации политической партии. Любит путешествия, открывать для себя атмосферные заведения и общаться с интересными людьми.

Анна Неплях 

Анна Неплях участница последнего сезона шоу «Холостяк» от СТБ. Девушка увлекается искусством и профессионально пишет картины. Активно ведёт свой Инстаграм, на который подписано 147 тысяч человек. Личную жизнь девушка не афиширует, но всегда открыта к общению и откровенно отвечает на вопросы своих подписчиков. Поднимает важные темы в своем блоге, в частности, о проблеме домашнего насилия. 

Катерина Коляда 

Катя Коляда из Днепра - инстаграм-блогер, член ассоциации блогеров Украины. Девушка обожает искусство и все что с этим связано, в дальнейшем планирует связать с этим жизнь. Катя рассказывает, что она завсегдатая вечеринок и тусовок в Днепре и не только, обожает путешествовать, увлекается фотографией архитектуры и коллекционирует антикварные вещи. Под фотографиями Кати Коляды в Инстаграм нередко происходят битвы читателей на почве морали: кто-то считает ее фото искусством, а кто-то «слишком». Но все-таки положительных мнений больше, что подтверждает ее 189-тысячная аудитория. 

Катя снималась для журналов, рекламы магазинов, в сериале и рекламе на ТВ. Личную жизнь не любить афишировать на свою широкую аудиторию. 

Екатерина Охотник 

Ремонтируют дороги, спускаются в недостроенные метро, идёт концерт или строят мосты - на всех этих местах событий можно встретить Катю Охотник. Журналистка с многолетним опытом, виртуозно владеет мастерством пера. Сейчас работает в пресс-службе горсовета и максимально связана с жизнью нашего города. Катя ответственно подходит к своей работе, любит общение с людьми, отдыхать и путешествовать. 

Надежда Кириченко

Уже больше 5 лет развивает молодежную работу и молодежную политику в Украине, долгое время работала в сфере молодежной работы на локальном уровне в Днепре и области. В 23 года Надежда руководила одним из предприятий Днепропетровского облачного совета, со штатом 70+ человек. Так же преподавала в университете, своей Альма матер - ДНУ имени Олес Гончара. 

Сейчас Надежда занимается всеукраинскими проектами, связанными с трудоустройством и развитием бизнес-навычек и Soft Skills среди молодёжи. Имеет опыт работы в общественном секторе (Має досвід громадської діяльності у ГО “Молодь України разом” та кількох проєктах ГО "Principium").

Инесса Капинус

Волонтер, осонователь двжижения «Save a fox» в Днепре, а также приюта Dnipro Animals. Как пишет сама девушка, она котомать и зооволонтер. На своей странице в Фейсбук делится своей деятельностью, объявлениями из приютов, сообщениями о помощи нуждающимся животным и не только. Как писали когда-то в Афише, Инесса умудряется совмещать заботу о животных, кураторство приютом, а также работу фрилансера в сети.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #холостячка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...