• Головна
  • Безопасные и быстрые переводы денег из-за рубежа в Украину
Партнерский спецпроект
11:00, 27 жовтня 2020 р.

Безопасные и быстрые переводы денег из-за рубежа в Украину

Партнерский спецпроект
Безопасные и быстрые переводы денег из-за рубежа в Украину

Деньги - двигатель всех процессов. Без денег в человеке, даже самом сильном, умирает личность. Он становится слабым и уязвимым. А имея небольшой капитал, он может рассчитывать на него, а иначе впадает в депрессию.

Переводы

На сегодняшний день мир не обходится без переводов денег. С появлением таких услуг, стало легко не только делать покупки, подарки, переводы родным, но появилась возможность зарабатывать деньги, находясь на удаленной работе.

Разобраться с системой переводов с карты на карту не составило труда. Но не всегда такой перевод возможен. Разные системы имеют свои подводные камни. Начиная с долгих переводов и заканчивая большими процентами комиссии. На помощь приходят другие способы перевода денег. Благодаря широкому выбору таких компаний, легко подобрать тот способ, который будет наиболее оптимальным.

Какие есть системы перевода и чем они отличаются?

Для перевода денег в Украину, существует несколько способов. Вот ТОП 4 надежных компаний, которым доверяют даже самые избирательные клиенты.

  • Western Union
  • elegro кошелек
  • Банковский перевод
  • PayUkraine

Все эти компании работают с переводами в Украину. В каждой из них есть свои плюсы и свои минусы. Ознакомившись с функциями, клиент может подобрать подходящий вариант.

При помощи Western Union можно легко перевести деньги. Это компания уже много лет занимается переводами. Преимущества трансфера денег этой компанией, является возможность получить средства валютой. Однако, Western Union не предоставляет возможности обмена валюты на гривны при переводе. Так же, нет функции перевода на украинскую банковскую карту. Нельзя открыть счет онлайн, но можно осуществить перевод. Так же есть ограничение на сумму перевода. Комиссия взимаетсяоколо 4%.

При необходимости перевести более крупную сумму денег, альтернативой компании Western Union, служит банковский перевод. Такой способ перевода - классика.

Процент комиссии за перевод около 35 евро. Однако, банковский перевод, так же не осуществляет автоматический обмен валюты на гривны, не позволяет клиенту открытие счета онлайн, и перевод на украинские банковские карты. Но несмотря на это, банковские переводы, до сих пор пользуются популярностью у населения. Это легкий, и проверенный годами, способ.

Самым оптимальным, надежным и легким способом перевода денег в Украину является система elegro. Минимальная комиссия при переводе, всего один процент. Нет ограничения суммы перевода, но есть функции открытия счета и перевода онлайн, автоматический обмен валюты на гривны, перевод на банковскую карту.

Система elegro, смотрится выигрышней, среди остальных, тем что клиент имеет возможность перевести наличные в валюте. Сделать это можно на сайте компании, даже не выходя из дома. Это надежный, быстрый способ перевода, без ограничений. При необходимости, так же компания elegro, переводит деньги на электронные кошельки, Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги. Трансфер при помощи системы elegro, выведет на новый уровень своих пользователей. Это не только надежная система перевода, но и удобство эксплуатации.

Четвертый способ - это отправка денег посредством фирмы PayUkraine. Это система прочно закрепилась среди пользователей, и имеет свои преимущества. Комиссия при переводе составляет 2%. Есть возможность открытия счета, перевода и отправки денег на украинскую карту онлайн. На сайте, можно быстро и легко перевести денежные средства. Автоматический переход в гривны при переводе, функция, безусловно, являющаяся немаловажным плюсом. Payukraine пользуется популярностью у клиентов. Миллионы людей доверяют этой системе и пользуются на протяжении многих лет. Если не учитываются определенные обстоятельства, то PayUkraine, может занять почетное место в системе переводов денег.

При переводе денег, учитывайте все нюансы и проверяйте данные по несколько раз. Ошибки в таких делах, влекут за собой неприятные последствия. Обезопасьте себя и своих близких. Ознакомьтесь с правилами перевода, функционалом системы, а так же процентом комиссии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...