• Головна
  • Днепропетровские власти рассказали, чем заниматься детям во время весенних каникул
16:39, 22 березня 2013 р.

Днепропетровские власти рассказали, чем заниматься детям во время весенних каникул

В период весенних каникул с 23 по 31 марта во всех общеобразовательных учебных заведениях и учреждениях внешкольного образования будут работать кружки и секции клубов школьников.

Об этом сообщили в управлении образования и науки горсовета.

В школах и внешкольных учебных заведениях для детей будут проходить концерты, программы и представления. В частности, в Городском дворце детей и юношества школьников ждет концерт творческого коллектива «Театр песни «Альянс», в Доме творчества детей и юношества состоится конкурс «Страна «NEXT» имеет талант», в школе № 19 пройдет театрализованное представление «Чистота - залог здоровья», а в средней школе № 126 состоится мастер-класс по бисероплетению «Волшебное дерево». Дети также смогут приобщиться к литературному мероприятия «Творчество современных поэтов и прозаиков», который пройдет в учебно-воспитательном комплексе № 4, экологического турнира «Себя я вижу в зеркале природы» в школе № 72 и познавательной викторины «Великая Отечественная война» в учебно - воспитательном комплексе № 70.

Кроме этого, учащиеся смогут посещать музеи, библиотеки, театры, кинотеатры, памятники культурного наследия Украины и т. д.

Справка. В Днепропетровске 162 общеобразовательных учебных заведения и 21 внешкольное учебное заведение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...