
Провокация под камеры «плюсов»: в Днепре в Бориса Филатова бросили нашатырь на встрече с горожанами
В Днепре в Бориса Филатова во время встречи с горожанами бросили нашатырь. На мероприятии, по странному стечению обстоятельств, впервые присутствовали камеры телеканала 1+1, принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому. Об этом Филатов сообщил на своей странице в Facebook.
Только что на встрече в Чечеловском районе, во дворе на ул. Строителей, 18 в меня бросили нашатырь.Все это происходило под камеры «1+1», которые первый раз решили посетить мою встречу с избирателями», — в частности, отметил Филатов.

Борис Филатов также отметил, что позже сообщит подробности.
Как стало известно редакции из собственных источников, провокаторов до приезда правоохранителей задержали сами жители, присутствовавшие на встрече с Филатовым. Съемочная же группа «плюсов» спешно покинула место событий.