• Головна
  • В Днепропетровске помянули погибшего студента-медика
13:36, 10 березня 2013 р.

В Днепропетровске помянули погибшего студента-медика

Сегодня, 10 марта, в Днепропетровске вспоминали Никиту Романенко, который трагически погиб 2 марта под колесами иномарки.

Как сообщили 056.ua друзья Никиты, поминальный обед они организовали в кафе, которое расположено недалеко от того места, где парень занимался спортом.

Друзья говорят, что им очень не хватает Никиты. И они надеются, что виновник ДТП, в котором погиб 21-летний студент, будет наказан.

Напомним, 2 марта, на набережной Победы в Днепропетровске иномарка сбила двух студентов. Один из них, Никита Романенко, погиб на месте, второй - Родион Сай, отделался легкими ушибами. В день, когда прощались с Никитой, мэр Днепропетровска Иван Куличенко пообещал установить на злополучном месте, где скончался парень, светофор. В то же время правоохранители начали уголовное производство по факту неправильной эксплуатации автомобиля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...