• Головна
  • Новости Днепра: Депутат "Слуги народа" срывает пресс-конференцию, международный день женского здоровья, 5 лет матчу с "Севильей"
22:30, 28 травня 2020 р.

Новости Днепра: Депутат "Слуги народа" срывает пресс-конференцию, международный день женского здоровья, 5 лет матчу с "Севильей"

Новости Днепра: Депутат "Слуги народа" срывает пресс-конференцию, международный день женского здоровья, 5 лет матчу с "Севильей"

Редакция сайта 056 подводит итоги уходящего дня: 28 мая.

***

Вчера, 27 мая, ровно 5 лет исполнилось финальному матчу Лиги Европы 2014/15, в котором Днепр встречался на поле с испанской Севильей. Редакция сайта 056 составила тест с помощью которого вы узнаете как хорошо помните это знаменательное событие.

***

Сегодня во всем мире празднуют день здоровья женщин. Несмотря на мнение, что поддерживать здоровье и вести здоровый образ жизни трудно и затратно, сохранять себя в форме намного легче, чем может показаться. Редакция сайта 056 собрала лучшие советы для представительниц прекрасного пола.

***

28-го мая народный депутат Верховной Рады Украины Кирилл Нестеренко пытался сорвать запланированную пресс-конференцию в медиа-центре "Мост Днепр" на тему: «Как высшее руководство Днепропетровской области «играет» с результатами тестирования на COVID-19». Политик от партии "Слуга народа" пытался саботировать мероприятие, однако благодаря усилиям журналистов пресс-конференция состоялась.

***

27-го мая мужчина рассказал о том, что в зданиях областного совета и обладминистрации заложено 17 килограмм взрывчатого вещества. Однако, как позже выяснили взрывотехники, никакой взрывчатки не было, а самого телефонного террориста задержали правоохранители.

***

За последние сутки в Днепропетровской области обнаружили 15 новых случаев заражения COVID-19, а выздоровели 32 жителя региона. Наличие коронавирусной болезни лабораторно подтвердили у десяти жителей области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #общество #новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...