• Головна
  • Новость №1 в сфере электронной коммерции!
Реклама
11:00, 19 лютого 2013 р.

Новость №1 в сфере электронной коммерции!

Реклама

Результаты ряда проведенных исследований говорят о том, что потребительское кредитование в интернет-магазинах в том виде, в котором оно существует в Украине на сегодняшний день – сложная, непонятная и рискованная задача для потребителя. Как следствие, возникает потребность в доступном, простом в использовании и эффективном сервисе онлайн-кредитования.

Впервые в Украине простым решением сложных задач интернет-кредитования стал недавно появившийся на рынке, но стремительно развивающийся сервис «CreditPay».

Украинский центр интернет-кредитования «CreditPay» предоставляет потребителям уникальную возможность покупать товары и заказывать услуги в интернете в кредит. Удобство в использовании сервиса и легкость при оформлении заявок стали визитными карточками компании «CreditPay», что уже нашло свои отклики, как среди интернет-магазинов, так и покупателей.

Что же такое «CreditPay»?

«CreditPay» - это качественно новый уровень развития потребительского онлайн-кредитования в Украине. После несложной процедуры интеграции кредитного модуля и фирменной кнопки на сайт, интернет магазин увеличивает свои продажи в среднем на 30%, при этом не осуществляя дополнительных затрат. Перед покупателем, который выразил своё желание купить товар в интернет-магазине в кредит нажатием на фирменную кнопку, открывается форма для оформления заявки, на заполнение которой, в среднем, уходит не более двух минут. После заполнения заявки, с покупателем связывается сотрудник центра интернет-кредитования для уточнения данных и ознакомления с условиями кредитования (широкий выбор которых обеспечивается большим количеством банков-партнеров). Кредитный специалист сопровождает покупателя на протяжении всего пути: от подписания кредитного договора с банком - до получения товара из интернет-магазина. В момент подписания покупателем кредитного договора с банком, интернет-магазин получает 100% стоимости товара, а покупатель – товар.

Плюсы для всех :

Выгоды всех сторон процесса очевидны. Интернет-магазин получает прирост продаж, за счет покупок в кредит. Покупатели – сервис, унифицирующий процесс покупки в Интернете в кредит.

Выбор лучших!

Достаточно трудно переоценить значимость появления на украинском рынке универсального сервиса интернет кредитования, который по оценкам специалистов стремительно набирает популярность, как среди интернет магазинов, так и самих потребителей. По мнению экспертов, именно сегодня сервис «CreditPay» имеет все шансы стать безоговорочным лидером в сфере электронной коммерции.

logo_credit_pay_final

 

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...