• Головна
  • Под Днепром злоумышленник с несовершеннолетним сообщником убили мужчину
13:50, 16 квітня 2020 р.

Под Днепром злоумышленник с несовершеннолетним сообщником убили мужчину

Под Днепром злоумышленник с несовершеннолетним сообщником убили мужчину

В 2019-м году в Терновке две нетрезвых мужчин напали на местного жителя. Злоумышленники убили мужчину и отобрали его вещи.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

В декабре 2019-го года в Терновке мужчина и его несовершеннолетний товарищ напали на прохожего. Злоумышленники возвращались домой и находились в состоянии алкогольного опьянения, избив незнакомца до потери сознания завладели его мобильным телефоном и одеждой. Чтобы скрыть следы преступления и избежать ответственности, обвиняемые убили мужчину, а тело жертвы выбросили в реку.

Прокуратура Павлограда направила в суд обвинительный акт в отношении 29-летнего и его 17-летнего приятеля за совершение умышленного убийства и разбой.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре ликвидировали нарколабораторию.

Источник информации: Официальный сайт пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #прокуратура #ограбление #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...