• Головна
  • 14 февраля в Днепре: куда пойти и что делать
15:45, 13 лютого 2020 р.

14 февраля в Днепре: куда пойти и что делать

14 февраля в Днепре: куда пойти и что делать

14 февраля - день, когда ликуют производители и владельцы заведений, ведь поток потребителей растет! Так любят говорить многие люди, но не будем об этом, ведь День влюбленных также отличный повод хорошо провести время в тематической, особой атмосфере.

В Днепре пройдет ряд событий, приуроченных к 14-му февраля, которые мы собрали в этом материале. Куда пойти, решайте сами, но убедитесь, что вы отлично повеселитесь в этот вечер!

Быстрые свидания

Куда отправиться одиноким сердцам в день всех влюблённых? Один из вариантов - быстрые свидания. ️Вас ждет 20 новых знакомств .️У каждого участника вечеринки есть личный номер и 7 минут на общение .️Когда время истекает, собеседники меняются .️У каждого есть своя карта впечатлений .️По истечении вечера Вы получаете контакты человека, с которым совпали симпатии, чтоб назначить следующее свидание уже вдвоём .️Это самый простой способ познакомиться и встретить свою любовь! ️Каждый участник мероприятия получит в подарок бокал хорошего настроения из Италии.

Где: Camps, Набережная Победы 42а

Когда: 19:00

Romantic Quiz

14 февраля в Днепре: куда пойти и что делать , фото-1

Если стереотипная романтичность, валентинки и розовый зефир не для вас, интеллектуальный вечер отличный вариант!

"Мозговитость - вот, что теперь сексуально" (с)

Квиз - это командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. Это отличный способ провести вечер с друзьями или второй половинкой в уютном месте и получить новые позитивные впечатления. 4 раунда, интересные вопросы, приятные призы от Рыбы Андрей и партнеров за призовые места, вкусный кофе и море позитива!

Команды от 2 до 6 человек. Обязательно зарегистрируйте свою команду по телефонам:

(097) 139-84-99 (доступен вайбер, телеграм), (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

Где: Улица Князя Володимира Великого, 13

Когда: 19:00

Love is…

Любовь - это зефирки и обнимашки, чашка ароматного кофе и легкая улыбка на устах. Любовь – это жизнь и все, что ее наполняет!

А Love is… - это вечер отдыха, наполненный, развлечениями и конкурсами, танцевальной и игровой программами и не только.

Мастер-классы по рисованию, танцевальный мастер-класс, персональная выставка Сергея Сидорова «Роздуми. Кольори. Настрої», призы и сюрпризы…

Независимо от того, придете ли вы со своею второй половинкой, с компанией или без никого, этот вечер запомнится надолго. А все потому, что он будет другим, не похожим на большинство вечеров.

Где: Дом искусств, ул. Философская 23

Когда: 18:00

Днепр отправляется в космос

Почему бы и нет? Ведь любовь - космос! А в ТЦ «МОСТ-Сити» проходит первая в Украине космическая выставка-приключение «КОСМОС ВАШ».

Выставок подобного плана и масштаба на территории Украины еще не проводили. Вас ждет более 40 космических зон, каждая из которых по-своему впечатлит:

- Космические тренажеры настоящих космонавтов

- Предполетные испытания

- Симуляторы космических кораблей с эффектами, приближенными к реальности

- Зоны виртуальной и смешанной реальности

- Исследование Марса

- Взлет на ракете в кресле космонавта

- Прогулка по Юпитеру с повышенной гравитацией

- Управление луноходом и марсоходом, экскурсия по МКС, знакомство с пришельцами, общение с космонавтами с орбиты, посещение плазмокомнаты и многое другое.

Где: Мост-Сити, ул. Глинки, 2

Когда: с 10:00 до 21:00

Kiss Me

Но в том же Мост-Сити будут проходить и тематические мероприятия.

Что может быть романтичнее фото в стиле «Love Story»? Кирилл Брижко – популярный фотограф Днепра, который через свой объектив видел так много интересных историй любви. Выставка на 2 этаже.

В этот день торговый комплекс будет наполнен романтикой. Звуки струнной музыки от квартета TonArt  создадут уютную атмосферу и подчеркнут праздничную обстановку на 1-м уровне. Также вас ждет сольное выступление обворожительной NARNIYA-VOCAL DIVA.

На Fashion-показе будут представлены различные романтические образы и коллекции белья от лучших брендов торгового комплекса. 

Мастер-классы для детей по созданию валентинок. А специалисты по аквагриму перевоплотят малышей в любимых персонажей на 0-м уровне.

Где: Мост-Сити, ул. Глинки, 2

Когда: начало программы в 15:00.

Поколение 90-х

Нет ничего более светлого и чистого, чем любовь! Поэтому организаторы  хотят объединить сердца и сделать День Святого Валентина самым особенным для вас, так что встречайте «Влюбленные в 90-е».

⠀”Только не говорите нам, что у вас ни разу не ёкало сердечко, когда Керри Бредшоу и «Мужчина ее мечты» восхитительно целовались на улицах Нью-Йорка, а Рейчел и Росс, наконец-то, признались друг другу в любви. Ностальгически улыбается душа от жвачки Love is…, ярких валентинок с блестками и неловких признаний в любви под окнами мелом. Любовь прекрасна, поэтому ею стоит максимально наслаждаться. Ждем вас в гости для того, чтобы танцевать до утра, целоваться под диско лампами, делать самые яркие и памятные фотографии, а еще любить, обниматься и просто кайфовать от того, что жизнь прекрасна!”, - говорится в афише.

Где: клуб Рио, улица Сичеславская Набережная, 19д

Когда: 20:00

Ромео и Джульетта

Для разнообразия можно сходить в театр, рекомендуем! Особенно, когда идет уже легендарная история трагической, но прекрасной любви Ромео и Джульетты.

Мест осталось немного, но если вариант вам подходит, то билеты можно приобрести ЗДЕСЬ

Где: Театр оперы и балета, проспект Яворницкого, 72а

Когда: 19:00

 Больше мероприятий ищите в нашем разделе Афиша!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #день #влюбленных #афиша #куда #пойти
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...