• Головна
  • В Днепропетровской области изъяли более полутора сотни бутылок незаконного алкоголя, - ФОТО
14:35, 13 лютого 2020 р.

В Днепропетровской области изъяли более полутора сотни бутылок незаконного алкоголя, - ФОТО

В Павлограде правоохранители изъяли из магазина алкоголь, который реализовывался без лицензии и соответствующих документов.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

13 февраля участковые офицеры полиции совместно с представителями «Муниципальной охраны» привели провели профилактический рейд в Павлограде. Во время отработки в одном из магазинов обнаружили и изъяли 156 бутылок различной алкогольной продукции, которые реализовывались без лицензии и соответствующих документов.

Относительно 48-летней работницы магазина составлен протокол об административных правонарушениях, то есть нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями. Санкция статьи предусматривает наложение штрафа от 200 до 600 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией предметов торговли и выручки, полученной от продажи предметов торговли.

В отношении владельца магазина составлен протокол за нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности. Санкция статьи предусматривает штраф от одной до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства, сырья и денег, полученных в результате совершения этого административного правонарушения, или без таковой.

Напомним, в Днепропетровской области ночью горел грузовик (подробнее - здесь).

Источник информации для материала сайт пресс-службы ГУНП Днепропетровской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #ГУНП #полиция #алкоголь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...