• Головна
  • В трамвае или органном зале: лучшие места для регистрации брака в Днепре
10:11, 11 лютого 2020 р.

В трамвае или органном зале: лучшие места для регистрации брака в Днепре

В трамвае или органном зале: лучшие места для регистрации брака в Днепре

Свадьба - волшебное событие, которое останется в памяти пары на всю жизнь, поэтому так важно, чтобы все прошло идеально. Вот уже несколько лет молодожены отказываются от стандартной церемонии бракосочетания в ЗАГСе в пользу выездных церемоний в самых разных местах.

Редакция 056 собрала для Вас подборку лучших мест, где можно расписаться в Днепре.

Wedding Palace 

Wedding Palace и Wedding Park не являются ЗАГСом ни в каком понимании этого слова – от интерьера до полного отсутствия шаблонного сценария росписи. Заявление о регистрации брака необходимо подавать в ЗАГС, но молодожены, выбравшие для выездной свадебной церемонии одну из наших площадок, могут пригласить церемониймейстера из ЗАГСа для проведения официальной части.

Wedding Palace берут на себя всю организацию торжества, от оформления зала до поиска ведущего. 



Дом органной и камерной музыки

В этом месте, под звуки божественной музыки, солнечные лучи, мечтающие заглянуть в счастливые глаза молодоженов, легко проникают сквозь цветные витражи собора, создавая миллионы сказочных узоров.

Молодожены получат необыкновенный подарок в виде удивительного букета, состоящего из чарующей органной музыки, доносящейся из глубины веков, гаммы радостных и захватывающих эмоций.

Axelhof Boutique Hotel

Свадьба -  одно из самых романтичных и важных событий в жизни человека. Это праздник, и хочется сделать его ярким, запоминающимся, романтичным, и непохожим на тысячи других свадеб! В этом месте Вам предлагают провести церемонию бракосочетания в Ивент Холле. Только сравните официальную обстановку ЗАГСа с той неповторимой атмосферой, которой окружена регистрация брака в украшенном цветами и канделябрами зале!

Яхт-клуб “Сич”

Если Вы мечтаете о церемонии бракосочетания на природе - это место идеально вам подойдет. Яхт-клуб - достаточно спокойное и тихое место, в котором Вам точно ничего не помешает. Особую атмосферу создают животные на территории. Мирно отдыхающие уточки и пушистые кролики помогут почувствовать настоящую сказку.

Bartolomeo

Этот зал для проведения торжественных мероприятий способен вместить более 100 гостей! Изысканный интерьер, великолепный вид на реку, множество стильных элементов декора и, конечно же, гостеприимство – вот, что создает атмосферу уюта и незабываемого праздника. Шеф-повара мастерски угадывают желания каждого гостя, а официанты элегантно и своевременно заполняют столы изысканными блюдами: мясные и рыбные плато, аппетитные стейки, оригинальные салаты, а шампанское не перестает искриться в бокалах. Зал также оборудован высококлассной аудиосистемой, которая сыграет важную роль в создании праздничной атмосферы вечера

McDonald's

Если хотите необычную церемонию бракосочетания, которая точно запомнится Вам на всю жизнь - проведите ее в ресторане быстрого питания “McDonald's”! Особую популярность свадьба в Макдональдсе имеет в Гонконге. Там даже открыли 15 новых филиалов, чтобы все желающие могли провести церемонию бракосочетания в любимом месте.

Трамвай

Еще один вариант для оригинальной и, в буквальном смысле, выездной церемонии - свадьба в трамвае. Такое торжество однозначно удивит гостей и подарит яркие воспоминания. Однако свадьбу в таком месте будет сложно спланировать самому - может понадобиться помощь профессионалов, так как трамвай плохо приспособлен для праздничных гуляний.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#свадьба #брак #загс #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...