• Головна
  • Фен: надежный помощник ваших волос
Реклама
00:23, 31 січня 2020 р.

Фен: надежный помощник ваших волос

Реклама
Картинки по запросу Фен: надежный помощник ваших волос

Картинки по запросу Фен: надежный помощник ваших волос

Здоровые и красивые волосы это гордость любой женщины, несмотря на то, что уход отнимает массу сил и времени, а сопутствующие товары имеют достаточно впечатляющие ценники. Для создания идеального образа зачастую недостаточно базового ухода, ведь хорошие форма стрижки и качественная укладка способны творить чудеса, особенно если используешь фен Сатурн.  

Вспомните свои визиты в салон красоты, когда лучшие мастера своего дела обязательно используют для укладки качественный фен Сатурн и другие технические приспособления, возможно это именно то, чего вам не хватало для домашнего ухода за волосами.

Традиционно выделяют 3 вида фенов, которые активно используются нашими клиентками:

  • профессиональные – идеально подходят для салонов красоты и парикмахерских, так как выдерживают колоссальные нагрузки и отличаются большой функциональностью, широким диапазоном температурных режимов и массой дополнительных опций;
  • бытовые – практически бесшумные модели с небольшим весом, которые может использовать даже ребенок. В стандартных комплектациях производители предлагают популярные насадки и 2-3 температурных режима, некоторые модели имеют дополнительные опции, например ионизацию или озонирование ;
  • компактные – небольшой вес и компактность изделия, это просто находка для путешественников и людей, часто ездящих в командировки. Такой фен Сатурн не займет много места в сумке, зато позволит сохранять волосы в порядке.

Попадая на страницы интернет-магазина или в выставочный зал торговой сети, вы несомненно растеряетесь в море моделей, для облегчения выбора обратите внимание на ряд требований, которые особенно важны для фена Сатурн:

  • мощность -  бывает в пределах от 200 Вт до 2000 Вт, причем чем больше мощность фена, тем выше скорость сушки волос;
  • возможность изменения температурного режима не только зафиксирует укладку, но и поможет избежать иссушения и перегрева волос;
  • количество скоростей и возможность регуляции воздушного потока актуально для поврежденных и сухих волос, а также для тех, кто стремится сохранить и приумножить природную красоту шевелюры.

Не обязательно тратить массу времени на поиски интересующей модели фена, если можно посетить веб-сайт магазина и сделать заказ, который будет у вас в руках в предельно сжатые сроки. Обратите внимание на новинки ассортимента, ведь производители товаров индустрии красоты не стоят на месте, предлагая своим клиентам новые возможности по доступной цене.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...