• Головна
  • В Днепропетровске почтят память Леонида Гайдая
11:55, 29 січня 2013 р.

В Днепропетровске почтят память Леонида Гайдая

Сегодня, 29 января, в Днепропетровске пройдет творческий вечер в честь 90-летия со дня рождения Леонида Гайдая.

Об этом рассказали организаторы мероприятия.

50a8e464a16704.08931607

50a8e464a16704.08931607

Они сообщают:

«Днепропетровская областная универсальная научная библиотека им. Первоучителя славянских Кирилла и Мефодия и Киноклуб имени Даниила Сахненко приглашают на заседание, посвященное 90-летию со дня рождения выдающегося кинорежиссера Леонида Гайдая»,— рассказали организаторы.

Все желающих присоединится к мероприятию приглашают 29 января в 17:00 в библиотеку (пр. К. Маркса, 18, 2-й этаж). Вход свободный.

Справка. Леонид Гайдай — легендарный советский кинорежиссер. Он снял такие фильмы, как «Операция Ы...», «Спортлото-82», «Иван Васильевич меняет профессию» и ряд других. Народный артист СССР.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...