Новини компаній
11:00, 29 січня 2020 р.

Кристал Пэлас - Саутгемптон

Новини компаній
Кристал Пэлас - Саутгемптон, фото-1

«Пэлас», конечно, приятно удивил своей игрой против «Ман Сити». Казалось бы, и лазарет полон, и такой уж огромной мотивации биться против звезд Гвардиолы нет, но «орлы» и в счете вели, и его сравняли, когда, казалось, «Сити» взял свое. Тосун, к слову, пришелся очень кстати. В «Эвертоне» он раскрыться так и не смог, а Ходжсону удалось его сходу гармонично вписать в свою команду. Не удивлюсь, если он отличится вновь.

«Саутгемптон» здорово начал против «Вулверхэмптона», дважды забил, но после перерыва умудрился пропустить трижды. Это было первым поражением за последние семь матчей у «святых».

Котировки букмекеров, если честно, удивили. Гостей они считают здесь фаворитами. И это после того как «Пэлас» в двух последних играх сыграл вничью и с «Арсеналом», и с «Сити».

В любом случае, не стал бы лезть в исходы, а поставил бы на то, что отличатся и те, и другие. «Саутгемптон» забивает в семи матчах подряд, Ингс рвет и мечет, Лонг вот отличился. Ну а «Пэлас», мало того что забивает и не проигрывает в пяти турах кряду, еще и должен находиться на моральном подъеме после прошлой субботы.

Чтобы ознакомиться с подробностями, также можете взглянуть на наш матч центр.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...