• Головна
  • Новости Днепра: сгоревший заживо человек, расписание движения маршруток и тысяча боевых патронов
23:50, 14 січня 2020 р.

Новости Днепра: сгоревший заживо человек, расписание движения маршруток и тысяча боевых патронов

Новости Днепра: сгоревший заживо человек, расписание движения маршруток и тысяча боевых патронов

Редакция 056 подводит итоги 14 января.

***

В Днепре на площади Героев Майдана заживо сгорел человек. Полицейские задержали 26-летнего мужчину, который после совместного употребления настойки боярышника облил потерпевшего спиртосодержащим веществом и подпалил его.

***

Редакция 056 собрала для Вас схему движения маршруток, время работы, интервал движения и многое другое. Посмотреть подробности можно ТУТ.

***

В Днепре создали путеводитель "Днепр исторический. Наш старый Рынок" для туристов и горожан, которые не до конца знакомы с историей города. Серия путеводителей посвящен историческому и культурному наследию города, а конкретно этот выпуск - старому рынку на Троицкой площади. Такие путеводители уже есть в туристическом информационном центре, часть досталась союзу краеведов, есть несколько заявок от некоммерческих организаций города.

***

В Новомосковске сотрудники полиции задержали мужчину во время передачи боевых патронов. Позже у местного жителя изъяли еще 3,5 тысячи патронов.  За незаконное обращение с боевыми патронами злоумышленнику грозит наказание от трех до семи лет лишения свободы.

***

В Днепропетровской области в одном из киосков изъяли более тысячи пачек контрафактных сигарет. За реализацию безакцизной контрафактной продукции без каких-либо разрешений составлен админпротокол.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...