• Головна
  • ДнепрОГА обустроила современные залы для представлений в театрально-художественном колледже, - ФОТО
13:47, 14 січня 2020 р.

ДнепрОГА обустроила современные залы для представлений в театрально-художественном колледже, - ФОТО

Студенты Днепропетровского театрально-художественного колледжа получили модернизированные залы для представлений и репетиций.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

На обустройство залов в 2019 году из областного бюджета выделили почти 300 тысяч гривен. Благодаря современному оборудованию сцена большого зала стала максимально приближенной к профессиональной. Студенты колледжа получили комфортные условия для шлифовки театрального мастерства. На данный момент ни одно из учебных заведений Украины. В большом и малом зале колледжа заменили освещение и звуковое оборудование, установили кондиционеры. Приобрели и мультимедийный комплекс. 

В Днепропетровском театрально-художественном колледже действует три театра: “Дивертисмент” - балетного жанра, “Дебют” - актеров драматического театра, “Рукавичка” - актеров кукольного театра. В 2019-м они подготовили более 60 представлений. Их посмотрели более трех тысяч зрителей.

Напомним, В Днепре на полмесяца сузят тротуарную часть на нескольких улицах (подробности - здесь).

Источник информации для материала сайт пресс-службы Днепропетровской ОГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #театр #ОГА #колледж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...