• Головна
  • Новости Днепра: Святой Николай в маршрутке, врачебная ошибка и интервью с талантливым хореографом
20:00, 25 грудня 2019 р.

Новости Днепра: Святой Николай в маршрутке, врачебная ошибка и интервью с талантливым хореографом

Новости Днепра: Святой Николай в маршрутке, врачебная ошибка и интервью с талантливым хореографом

Редакция 056 подводит итоги 25 декабря. 

***

Кицык Валерия - девушка, которая точно знает как добиваться поставленных целей, ведь в свои 21 она уже управляет своей собственной студией “Action Studio”. Творческий домик для всей семьи. Именно так Валерия называет свой проект, ведь помимо детских направлений в студии есть чем заняться и взрослым: фитнес, йога, kangoo jumps и многое другое. “Action” - это большая семья в который всегда готовы помочь и поддержать. Валерия рассказала нам о том, как начала танцевать и какой путь она прошла для осуществления своей мечты. 

***

В Службу спасения “101” поступил звонок о том, что две собаки попали в ловушку по улице Фроленко Центрально-Городского района города Кривой Рог. По прибытию на место происшествия чрезвычайники обнаружили, что животные упали в недостроенный погреб глубиной примерно 2 метра.

***

В Днепре Святой Николай раздавал детям подарки в маршрутке. Встретить Святого Николая можно было маршруте №38. Получить подарок мог каждый ребенок - достаточно спеть Николаю песенку или рассказать стишок.

***

Под Днепром в период с 17 по 19 декабря в больнице провели ряд хирургических операций с  использованием медицинского препарата. В результате 7 пациентов перевели в областную больницу из-за ухудшения состояния. Один из пациентов умер.

***

В Днепропетровской области сотрудники ГСЧС обезвредили старые боеприпасы. Если вы обнаружили подозрительный предмет, ни в коем случае его не трогать. Сразу звоните в Службу спасения по телефону «101»!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...