• Головна
  • Где снять квартиру на Новый Год в Днепре, - ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ
14:35, 13 грудня 2019 р.

Где снять квартиру на Новый Год в Днепре, - ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ

Новый Год - один из наших любимых праздников, и каждый старается провести его так, чтобы воспоминаний хватило надолго. Поэтому для того, чтобы устроить шумную вечеринку или тихие посиделки, днепряне часто ищут съемную квартиру. 

Редакция 056 узнала все о ценах и условиях в квартирах, которые будут сдаваться в Днепре в Новогоднюю ночь.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

Квартира-студия после капитального ремонта в этом районе будет стоить 650 гривен в сутки. Квартира расположена на Березинке рядом с вещевым и продовольственным рынками, окружена сетью магазинов, в том числе до ТРЦ “Караван” всего 3 минуты пешком. Квартира двухкомнатная, с 5 спальными местами. 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

В центре, чаще всего, квартиры самые дорогие. Но найти хорошую “двушку” можно и за 950 гривен в сутки. Квартира расположена на улице Яворницкого, рядом театр, торговые центры и набережная Днепра. В квартире 4 спальных места - двуспальная кровать и раскладной диван. 

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

Апартаменты на 4 гостей за 665 гривен расположены на улице Академика Янгеля и  помещают в себе две комнаты: спальня с просторной кроватью и большая светлая гостиная. В километре находится экспо-центр Метеор, Medical Plasa и один из самых крупных центров Аррolo, Pizza Celentano, ресторан Confetti. 

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН 

Квартира находится в доме на красной линии, с хорошей транспортной развязкой, парковкой и магазинами. Снять такую квартиру с 4 спальными местами можно на проспекте Слобожанском за 700 гривен в сутки

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

Двухкомнатная квартира на площади Новокодакской обойдется вам в 550 гривен. Квартира рассчитана на 6 спальных мест: двухместный диван и две двухместные кровати. Поблизости есть супермаркет и станция метро. 

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

Квартира с евроремонтом в Шевченковском районе будет стоить 600 гривен в сутки. Двушка расположена на улице Тополиной, поблизости есть разные супермаркеты, Эпицентр и Метро в 15 минутах ходьбы. В квартире могут расположиться 7 человек - есть три двухместных дивана и одноместная кровать.

СОБОРНЫЙ РАЙОН

Двухкомнатная квартира на Набережной Победы для четырех гостей обойдется Вам в 950 гривен.  Поблизости находятся круглосуточные продуктовые супермаркеты, Макдональдс, Мелроуз, Конфетти, рядом с домом - рынок, детская площадка, парковая зона и река Днепр. 

САМАРСКИЙ РАЙОН

Апартаменты с евроремонтом на 5 человек на Левом берегу можно снять за 640 гривен в сутки. Такая двухкомнатная квартира с видом на реку Днепр расположена на красной линии по улице Маршала Малиновского. В 5 минутах пляж, торговый комплекс Вавилон, парковка.

САМЫЕ ДОРОГИЕ КВАРТИРЫ

Где снять квартиру на Новый Год в Днепре, - ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ, фото-22

САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ КВАРТИРЫ

ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ В ЦЕНТРЕ ДНЕПРА

Где снять квартиру на Новый Год в Днепре, - ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ, фото-23

ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ ВОЗЛЕ ВОКЗАЛА В ДНЕПРЕ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#квартира #Новый Год #аренда #Днепр #цены #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...