• Головна
  • Новости Днепра: строительство аэропорта, “Онкошкола” и загрязнение воздуха
23:30, 20 листопада 2019 р.

Новости Днепра: строительство аэропорта, “Онкошкола” и загрязнение воздуха

Новости Днепра: строительство аэропорта, “Онкошкола” и загрязнение воздуха

Редакция 056 выделяет главные события 20 марта. 

***

Летом 2020 года начнется строительство нового аэродрома международного аэропорта в Днепропетровской области. В аэропорту будет взлетно-посадочная полосу, которая сможет принимать самолеты всех типов, и современный терминал. Пропускная способность аэропорта достигнет 3 миллионов человек в год.

***

В Днепре женщины ограбили трех 11-летних девочек. Преступницы предложили детям снять порчу, для чего мошенницам понадобились деньги и золотые украшения. Как рассказывают пострадавшие, они принесли собранные дома вещи и принесли их женщинам. После этого, преступницы дали девочкам заклинание, которое надо было прочитать в школе. Вернувшись обратно, женщин с вещами школьниц на месте уже не было.

***

В Украине запускают бесплатный образовательный проект «Онкошкола». Чтобы объяснить тонкости лечения заболеваний обществу и опровергнуть наиболее распространенные мифы о раке, волонтеры создали социально-просветительский проект «Онкология - крупным планом». 

***

Мы рассказали почему Днепр тонет в мусоре и как это исправить. Все подробности можно прочитать ТУТ.

***

Министерство энергетики и защиты окружающей среды опубликовало рейтинг объектов, которые выбрасывают наибольшее количество загрязняющих веществ в атмосферный воздух в Украине. В рейтинг вошло всего 20 объектов по всей Украине. Семь из них - в Днепре. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...