
15:30, 4 січня 2013 р.
В Днепропетровске власти штрафуют за елки
С 1 по 4 января госслужащие выписали предпринимателям 15 предписаний за несвоевременную уборку елок, которые остались нереализованными.
Об этом сообщили в коммунальном предприятии «Управление по организации контроля благоустройства объектов сферы отдыха, потребительского рынка и защиты интеллектуальной собственности» Днепропетровского городского совета.
После составления предписаний 8 елочных свалок ликвидировали, крупнейшие из них находились на Запорожском шоссе возле ТРК «Дафи» и на ж/м Тополь возле ТРК «Терра». 7 елочных свалок все еще остаются не убранными. Учитывая это на 4-х предпринимателей составлены административные протоколы. Эти документы переданы на рассмотрение административной комиссии, которая назначает размеры штрафов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:57, 1 травня
9
12:48, 7 травня
11:35, 10 травня
2
08:23, 7 травня
live comments feed...