• Головна
  • Под Днепром автомобиль въехал в дерево: пострадавших доставали спасатели, - ФОТО, ВИДЕО
13:16, 15 вересня 2019 р.

Под Днепром автомобиль въехал в дерево: пострадавших доставали спасатели, - ФОТО, ВИДЕО

Под Днепром на трассе автомобиль въехал в дерево, на помощь пришли спасатели.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепре

Сегодня в 9:27 на «101» сообщили о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на трассе Днепр - Мелитополь возле железнодорожного переезда в пгт Илларионово Синельниковского района.

Спасатели приехали и установили, что, вероятно потеряв управление, водитель легковушки «Opel Omega» съехал с проезжей части дороги и врезался в дерево.

В результате аварии травмированы два человека, которые были в автомобиле.

Водителя освободили до прибытия спасателей, а пассажирку зажало конструкциями поврежденной машины. Чтобы освободить женщину, понадобилась участие спасателей.

Последние с помощью специального аварийно-спасательного оборудования достали пострадавшую и, под наблюдением медиков, с помощью специальных медицинских носилок, транспортирован в карету скорой для дальнейшей госпитализации в больницу имени И.И.Мечникова.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Напомним, ТУТ мы собрали полную программу мероприятий на выходные.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #авария
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...